| Mounting Type | Direct Mount |
|---|---|
| Service Life | ≥1000000 Times |
| Working Intervel | 35cm |
| Pressure Range | 0.5-2.5Mpa |
| Temperature Range | 0-200°F |
| nama | Flange Gasket Food Grade Karet Komposit PTFE |
|---|---|
| Bahan | PTFE+EPDM、NBR |
| Lingkungan Kerja | Farmasi, makanan, kimia |
| Performa Produk | Tahan suhu tinggi, ketahanan kimia |
| Fitur | Kekakuan, kekuatan, kompresi |
| nama | Katup Karet Gasket Diafragma Komposit PTFE |
|---|---|
| Aplikasi | Katup Diafragma |
| Bahan produk | PTFE+EPDM、NBR |
| Fitur | Rebound, kompensasi, biaya aftersale rendah |
| Model | Disesuaikan |
| Rentang Tekanan | 0-10 Bar |
|---|---|
| Nama produk | Diafragma Katup Pulsa |
| Warna | hitam, putih, merah, dll. |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Fitur | Kinerja Tinggi, Tahan Lama, dll. |
| Kehidupan | 100.000 Kali |
|---|---|
| Kebisingan | ≤50dB |
| Kekuatan | 1.2W |
| Tegangan | DC12V |
| Bahan | Karet |
| nama | Diafragma Komposit untuk Peralatan Farmasi |
|---|---|
| Bahan | PTFE+EPDM、NBR |
| Lingkungan Kerja | Industri elektronik, pabrik kimia dan farmasi |
| Performa Produk | Ketahanan asam dan alkali, kelas medis dan kesehatan |
| Fitur | Kekakuan, kekuatan dan kompresi yang baik, pantulan, kompensasi |
| nama | Metering pompa diafragma |
|---|---|
| Bahan | PTFE+EPDM |
| Warna | Hitam/Abu-abu/Putih |
| Performa Produk | Ketahanan asam dan alkali, sesuai dengan persyaratan tingkat medis dan kesehatan |
| Fitur | Kekakuan, kekuatan dan kompresi yang baik, pantulan, kompensasi |
| nama | Katup Diafragma Laminasi Karet |
|---|---|
| Bahan | NBR, NR, CR, FR |
| Suhu | -35°~300° |
| Diameter | 5-1500mm |
| Aplikasi | Katup Pneumatik |
| nama | Diafragma Komposit untuk Industri Elektronik, Farmasi, Makanan dan Kimia |
|---|---|
| Bahan | PTFE+EPDM、NBR |
| Pertunjukan | Ketahanan korosi, tahan suhu tinggi, ketahanan penuaan, food grade |
| Fitur | Kekakuan, kekuatan, kompresi, pantulan, kompensasi yang baik |
| Lingkungan Kerja | Pabrik farmasi, makanan, kimia, elektronik |
| nama | Kit Aksesoris Pompa Diafragma NR Gasket Seal |
|---|---|
| Bahan | PTFE+EPDM、NBR、 |
| Lingkungan Kerja | Industri elektronik, pabrik kimia dan farmasi |
| Fitur | Ketahanan penuaan, ketahanan korosi, elastisitas yang baik |
| Warna | Disesuaikan |