| nama | Diafragma Hidraulik untuk Pompa Laut Industri |
|---|---|
| Bahan | PTFE+EPDM、NBR、 |
| Warna | Hitam / Abu-abu / Putih / dll. |
| Performa Produk | Ketahanan asam dan alkali, sesuai dengan persyaratan tingkat medis dan kesehatan |
| Fitur | Kekakuan, kekuatan dan kompresi yang baik, pantulan, kompensasi |
| nama | Diafragma Komposit Industri |
|---|---|
| Bahan | PTFE+EPDM、NBR |
| Lingkungan Kerja | Industri elektronik, pabrik kimia dan farmasi |
| Performa Produk | Ketahanan asam dan alkali, kelas medis dan kesehatan |
| Fitur | Kekakuan, kekuatan dan kompresi yang baik, pantulan, kompensasi |
| Fitur | Kinerja Tinggi, Tahan Lama, dll. |
|---|---|
| Kemasan | Kemasan standar ekspor |
| Nama produk | Diafragma Katup Pulsa |
| Kisaran suhu | -60°C hingga +200°C |
| Ketebalan | 0,2mm-2,0mm |
| Operating Temperature | Wide Operating Temperature Range |
|---|---|
| Orifice Size | 25mm |
| Mounting Type | Direct Acting |
| Life Span | 50000 Times |
| Noise | Low Noise |
| Usage | 14 Inch Solenoid Valve |
|---|---|
| Mounting Type | Screw-in |
| Connection Type | Threaded |
| Operating Temperature | Wide Operating Temperature Range |
| Orifice Size | 25mm |
| Suhu media | -20 ℃ ~ 80 ℃ |
|---|---|
| Bahan | NBR, NR, CR, FR |
| Kehidupan pelayanan | ≥1000000 kali |
| Model | HF-DN25、HF-Z-25、HF-DN40 |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Suhu media | -20 ℃ ~ 80 ℃ |
|---|---|
| Membentuk | Disesuaikan |
| Bahan | NBR, NR, CR, FR |
| Kehidupan pelayanan | ≥1000000 kali |
| Model | TURBO-DB16/40M/50M/75M/1,5 inci |
| Diameter | 5-1500mm |
|---|---|
| Valve Operation | On/Off |
| Maintenance | Easy To Clean And Maintain |
| Pressure Range | 0-100 Psi |
| Operation Mode | Normally Closed |
| nama | Tetrafluoroethylene Compound Rubber Neoprene Flange Gasket |
|---|---|
| Bahan | PTFE+EPDM |
| Pertunjukan | Tahan asam dan alkali |
| Fitur | Kekuatan dan kompresi, rebound, kompensasi, biaya aftersale rendah |
| Lingkungan Kerja | Industri elektronik, pabrik kimia dan farmasi |
| nama | Metering pompa diafragma |
|---|---|
| Bahan | PTFE+EPDM |
| Warna | Hitam/Abu-abu/Putih |
| Performa Produk | Ketahanan asam dan alkali, sesuai dengan persyaratan tingkat medis dan kesehatan |
| Aplikasi | Pompa Pengukur |