| nama | Diafragma Bergulir |
|---|---|
| Bahan | NBR NR EPDM FKM CR |
| Adegan penggunaan | Pengatur Tekanan Gas |
| Model | HF-GMA-03 HF-GMA-46 HF-GMA-32 HF-GMA-49 HF-GMA-09 HF-GMA-42 HF-GMA-14 HF-GMA-SM3 |
| Tekanan | 0,1-1 MPa |
| nama | Diafragma fisi katup membran |
|---|---|
| Lingkungan | Farmasi, makanan, kimia, dll |
| Bahan produk | PTFE+EPDM、NBR |
| Ukuran | DN-10~DN-100 |
| Teknologi | Proses komposit |
| Media | Liquid, Gas, Steam |
|---|---|
| Working Life | ≥50000h |
| Operating Temperature | -40°C To 120°C |
| Abrasion Resistance | Good |
| Pressure Range | 0-10 Bar |
| Color | Black Or Customized |
|---|---|
| Material | Rubber |
| Temperature Range | 0-200°F |
| Working Intervel | 35cm |
| Thickness | 3mm |
| Features | Aging Resistance, Good Sealing |
|---|---|
| Resistance | Chemical, Abrasion, Tear |
| Temperature | 0-90°C |
| Fluid | Air, Water, Oil |
| Color | Black |
| nama | Gasket Flensa Karet EPDM |
|---|---|
| Bahan | PTFE+EPDM、NBR |
| Performa Produk | Tahan asam dan alkali, tahan suhu tinggi, tahan kimia |
| Fitur | Kekakuan, kekuatan, kompresi, pantulan/ketahanan, kompensasi |
| Lingkungan Kerja | Farmasi, makanan, kimia |
| Kebocoran | Kebocoran Rendah |
|---|---|
| Tegangan | Tegangan rendah |
| Laju Aliran | Laju Aliran Tinggi |
| Suhu | suhu tinggi |
| Struktur | Struktur Integral |
| Nama | Diafragma pneumatik yang digerakkan sendiri |
|---|---|
| Skenario penggunaan | Silinder mekanik industri |
| bahan | NBR, NR, CR, FR |
| Fitur | Penyegelan yang kuat, ketahanan penuaan |
| Warna | Hitam |
| Thickness | 3mm |
|---|---|
| Pressure Range | 0.5-2.5Mpa |
| Material | Rubber |
| Valve Operation | On/Off |
| Mounting Type | Direct Mount |
| Features | Aging Resistance, Good Sealing |
|---|---|
| Color | Black |
| Temperature | 0-90°C |
| Corrosion Resistance | High Corrosion Resistance |
| Fluid | Air, Water, Oil |