| nama | Metering pompa diafragma |
|---|---|
| Bahan | PTFE+EPDM |
| Warna | Hitam/Abu-abu/Putih |
| Performa Produk | Ketahanan asam dan alkali, sesuai dengan persyaratan tingkat medis dan kesehatan |
| Fitur | Kekakuan, kekuatan dan kompresi yang baik, pantulan, kompensasi |
| nama | Kit Suku Cadang Pompa PTFE NR Metering Diaphragm |
|---|---|
| Bahan | PTFE+EPDM、NBR、 |
| Warna | Disesuaikan |
| Fitur | Ketahanan penuaan, ketahanan korosi, elastisitas yang baik |
| Gunakan skenario | Farmasi, makanan, kimia |
| daya tarik | Tinggi |
|---|---|
| Fleksibilitas | Tinggi |
| Warna | Hitam / Putih / Merah / Biru / Hijau / Kuning / dll. |
| Perlawanan | Korosi/Abrasi/Panas |
| Daya tahan | Tinggi |
| nama | Metering pompa diafragma |
|---|---|
| Bahan | PTFE+EPDM |
| Warna | Hitam/Abu-abu/Putih |
| Performa Produk | Ketahanan asam dan alkali, sesuai dengan persyaratan tingkat medis dan kesehatan |
| Fitur | Kekakuan, kekuatan dan kompresi yang baik, pantulan, kompensasi |
| nama | Metering pompa diafragma |
|---|---|
| Bahan | PTFE+EPDM、NBR |
| Warna | Hitam/Abu-abu |
| Fitur | Ketahanan penuaan, ketahanan korosi, elastisitas yang baik |
| Proses | Proses komposit |
| Aplikasi | Katup |
|---|---|
| Daya tahan | Tinggi |
| Warna | Hitam |
| Suhu | suhu tinggi |
| Tekanan | Tekanan Sedang |
| Max. Maks. Suction Lift Angkat Hisap | 7 m |
|---|---|
| Tekanan pelepasan maksimum | 20 Bar |
| Max. Maks. Vacuum Kekosongan | 0,5 batang |
| Max. Maks. Differential Vacuum Vakum Diferensial | 0,5 batang |
| Max. Maks. Differential Pressure Tekanan Diferensial | 20 Bar |
| Maks. Tekanan | 100 batang |
|---|---|
| Max. Maks. Differential Pressure Tekanan Diferensial | 20 Bar |
| Maks. Laju Aliran | 10 M3/h |
| Max. Maks. Suction Lift Angkat Hisap | 7 m |
| Maks. Ukuran partikel | 2 mm |
| Kisaran suhu | -20°C hingga +150°C |
|---|---|
| Maks. Ukuran partikel | 2 mm |
| Max. Maks. Differential Temperature Suhu Diferensial | 50°C |
| Max. Maks. Vacuum Kekosongan | 0,5 batang |
| Max. Tingkat Aliran Diferensial | 10 M3/h |
| Bahan | PTFE, EPDM, FKM |
|---|---|
| Maks. Viskositas Diferensial | 200 CSt |
| Max. Maks. Differential Pressure Tekanan Diferensial | 20 Bar |
| Tekanan pelepasan maksimum | 20 Bar |
| Maks. Ukuran partikel | 2 mm |