| nama | Pompa Dosis Solenoid Pompa Pengukuran Diafragma Mekanik Diafragma |
|---|---|
| Bahan | PTFE+EPDM、NBR、 |
| Lingkungan Kerja | Industri elektronik, pabrik kimia dan farmasi |
| Fitur | Ketahanan penuaan, ketahanan korosi, elastisitas yang baik |
| Kehidupan pelayanan | ≥1000000 kali |
| Daya tahan | Daya Tahan Tinggi |
|---|---|
| Struktur | Struktur Integral |
| Hubungan | Koneksi berulir |
| Penyegelan | Penyegelan yang baik |
| Kebocoran | Kebocoran Rendah |
| Rentang Tekanan | 0-10 Bar |
|---|---|
| Nama produk | Diafragma Katup Pulsa |
| Ketebalan | 0,2mm-2,0mm |
| Fitur | Kinerja Tinggi, Tahan Lama, dll. |
| Kemasan | Kemasan standar ekspor |
| Saat ini | 0,1A |
|---|---|
| Paket | Kotak karton |
| Bahan | Karet |
| Tekanan | 0,2-0,8MPA |
| Berlaku | Katup Pulsa |
| Warna | Hitam / Putih / Merah / Biru / Hijau / Kuning / dll. |
|---|---|
| Ukuran | Disesuaikan |
| Daya tahan | Tinggi |
| Suhu | Suhu kamar |
| Bentuk | Diafragma |
| Ukuran | Disesuaikan |
|---|---|
| Masa hidup | 5-10 tahun |
| Rentang Tekanan | 0,5-2,5Mpa |
| Warna | Hitam |
| Struktur | Diafragma |
| Ukuran | Disesuaikan |
|---|---|
| Fleksibilitas | Tinggi |
| Bahan | Gabungan |
| Berat badan | cahaya |
| Perlawanan | Korosi/Abrasi/Panas |
| Fitur | Kinerja Tinggi, Tahan Lama, dll. |
|---|---|
| Warna | hitam, putih, merah, dll. |
| Pengolahan Permukaan | Halus, Bertekstur, dll. |
| bahan | Silikon, EPDM, NBR, dll. |
| Kisaran suhu | -60°C hingga +200°C |
| Kebisingan | Kebisingan Rendah |
|---|---|
| Penyegelan | Penyegelan yang baik |
| Struktur | Struktur Integral |
| Suhu | suhu tinggi |
| Kebocoran | Kebocoran Rendah |
| Nomor model | DB112 |
|---|---|
| Bahan | NBR+Baja Tahan Karat |
| Kemasan | Karton, Kasus Kayu, dll. |
| Keuntungan | Ketahanan sobek, ketahanan penuaan |
| Tekanan kerja | 0,15~0,85Mpa |