| Tegangan | 24v |
|---|---|
| Resistensi tekanan | 10 Bar |
| Tekanan | 0-10 Bar |
| Aplikasi | Otomasi Industri |
| Merek | OEM |
| Bahan | PTFE-EPDM |
|---|---|
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Ukuran | MA 8 hingga 100 |
| Pertunjukan | Umur layanan lebih lama |
| Membentuk | Disesuaikan |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Paket | Kotak karton |
| Tekanan | 0,2-0,8MPA |
| Bentuk | Bulat telur |
| Suhu | -20~80℃ |
| Suhu | -20~80℃ |
|---|---|
| Kebisingan | ≤50dB |
| Bentuk | Bulat telur |
| Tekanan | 0,2-0,8MPA |
| Ukuran | 8x6cm |
| Max. Maks. Differential Temperature Suhu Diferensial | 50°C |
|---|---|
| Max. Maks. Suction Lift Angkat Hisap | 7 m |
| Maks. Ukuran partikel | 2 mm |
| Max. Maks. Differential Vacuum Vakum Diferensial | 0,5 batang |
| Tekanan pelepasan maksimum | 20 Bar |
| Max. Maks. Discharge Head Kepala Pembuangan | 20 M |
|---|---|
| Max. Maks. Vacuum Kekosongan | 0,5 batang |
| Max. Maks. Differential Pressure Tekanan Diferensial | 20 Bar |
| Max. Maks. Differential Temperature Suhu Diferensial | 50°C |
| Maks. Laju Aliran | 10 M3/h |
| Max. Maks. Vacuum Kekosongan | 0,5 batang |
|---|---|
| Max. Maks. Differential Vacuum Vakum Diferensial | 0,5 batang |
| Kisaran suhu | -20°C hingga +150°C |
| Max. Tingkat Aliran Diferensial | 10 M3/h |
| Tekanan pelepasan maksimum | 20 Bar |
| Bahan | Silikon |
|---|---|
| Berat badan | cahaya |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Perlawanan | Tinggi |
| Rentang Tekanan | 0-10 Bar |
| Bahan | NBR, EPDM, PTFE, FKM, dll. |
|---|---|
| Bentuk | Bulat, Kotak, Persegi Panjang, dll. |
| Paket | karton, kasus kayu, dll. |
| MOQ | 100 pcs |
| Aplikasi | Katup Pulsa, Katup Pneumatik, dll. |
| Maks. viskositas | 200 CSt |
|---|---|
| Max. Maks. Differential Vacuum Vakum Diferensial | 0,5 batang |
| Maks. Viskositas Diferensial | 200 CSt |
| Bahan | PTFE, EPDM, FKM |
| Max. Maks. Differential Pressure Tekanan Diferensial | 20 Bar |