| Tekanan pelepasan maksimum | 20 Bar |
|---|---|
| Maks. Viskositas Diferensial | 200 CSt |
| Max. Tingkat Aliran Diferensial | 10 M3/h |
| Max. Maks. Discharge Head Kepala Pembuangan | 20 M |
| Maks. viskositas | 200 CSt |
| Tekanan | Tekanan tinggi |
|---|---|
| Struktur | Struktur Integral |
| Tegangan | Tegangan rendah |
| Kebocoran | Kebocoran Rendah |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Tegangan | 24v |
|---|---|
| Resistensi tekanan | 10 Bar |
| Ukuran | 1/4 |
| Merek | OEM |
| Suhu | 0-90°C |
| Ukuran | 1/4 |
|---|---|
| Suhu | 0-90°C |
| Hubungan | Benang |
| Resistensi tekanan | 10 Bar |
| Aplikasi | Otomasi Industri |
| Perlawanan | Tahan jamur |
|---|---|
| Pertunjukan | Tidak berbau, tidak berasa, bebas peroksida |
| Warna | Merah/oranye, hitam, abu-abu, biru, putih, dan bening |
| Kisaran suhu | -175°F hingga 482°F |
| Nilai | Makanan |
| Merek | OEM |
|---|---|
| Tegangan | 24v |
| Suhu | 0-90°C |
| Resistensi tekanan | 10 Bar |
| MENGALIR | 0-20 liter/menit |
| Hubungan | Benang |
|---|---|
| Masa hidup | 50.000 kali |
| Resistensi tekanan | 10 Bar |
| Tegangan | 24v |
| Cairan | Udara, Air, Minyak |
| Ukuran | Disesuaikan |
|---|---|
| Warna | Hitam / Putih / Merah / Biru / Hijau / Kuning / dll. |
| Fleksibilitas | tinggi |
| Kelembaban | Tinggi rendah |
| bahan | Gabungan |
| Suhu | 0-90°C |
|---|---|
| MENGALIR | 0-20 liter/menit |
| Cairan | Udara, Air, Minyak |
| Tegangan | 24v |
| Hubungan | Benang |
| Maks. Laju Aliran | 10 M3/h |
|---|---|
| Max. Maks. Vacuum Kekosongan | 0,5 batang |
| Max. Maks. Suction Lift Angkat Hisap | 7 m |
| Maks. viskositas | 200 CSt |
| Max. Maks. Differential Pressure Tekanan Diferensial | 20 Bar |