| Suhu | suhu tinggi |
|---|---|
| Ukuran | Disesuaikan |
| Aplikasi | Katup |
| Bahan | Karet |
| tingkat kebocoran | 0,05% |
| Ketebalan | 3mm |
|---|---|
| Tekanan | Tekanan Sedang |
| Aplikasi | Katup |
| Warna | Hitam |
| Struktur | Diafragma |
| Structure | Diaphragm |
|---|---|
| Color | Black |
| Application | Valve |
| Leakage Rate | 0.05% |
| Durability | High |
| Nama | Diafragma Bergulir |
|---|---|
| bahan | NBR NR EPDM FKM CR |
| Aplikasi | Pengatur Tekanan Gas |
| PENGENAL | 22-170 mm |
| OD | 38-216 mm |
| nama | Plunger Metering Pump Hidrolik Diafragma Dosing Pump Kit Segel |
|---|---|
| Bahan | PTFE+EPDM、NBR、 |
| Warna | Hitam / Abu-abu / Putih / dll. |
| Performa Produk | Ketahanan asam dan alkali, sesuai dengan persyaratan tingkat medis dan kesehatan |
| Fitur | Kekakuan, kekuatan dan kompresi yang baik, pantulan, kompensasi |
| nama | Diafragma Bergulir, Diafragma yang Diperkuat Kain |
|---|---|
| Bahan | NBR, NR, EPDM, FKM, CR, dll. |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Suhu Kerja | - 20 ℃ ~ 80 ℃ |
| Teknik | Pembuatan |
| nama | MILTON ROY Dosing / Metering Pump Diaphragm Kit Seal |
|---|---|
| Bahan | PTFE+EPDM、NBR、 |
| Warna | Hitam/Abu-abu/Putih |
| Performa Produk | Ketahanan asam dan alkali, sesuai dengan persyaratan tingkat medis dan kesehatan |
| Aplikasi | Dosing / Metering Pump MILTON ROY |
| Tekanan | Tekanan Sedang |
|---|---|
| Ukuran | Disesuaikan |
| Masa hidup | 5-10 tahun |
| Struktur | Diafragma |
| tingkat kebocoran | 0,05% |
| Kemasan | Kemasan standar ekspor |
|---|---|
| Daya tahan | tinggi |
| bahan | Silikon, EPDM, NBR, dll. |
| Rentang Tekanan | 0-10 Bar |
| Nama produk | Diafragma Katup Pulsa |
| Nama produk | Diafragma Katup Pulsa |
|---|---|
| Berat badan | cahaya |
| Daya tahan | Tinggi |
| Permukaan | Lempar |
| Fleksibilitas | Tinggi |