| Warna | Hitam |
|---|---|
| Ukuran | Disesuaikan |
| Pengolahan Permukaan | Lempar |
| Ketebalan | 3mm |
| Aplikasi | Katup |
| Suhu | suhu tinggi |
|---|---|
| Bentuk | Bulat |
| Pengolahan Permukaan | Lempar |
| Struktur | Diafragma |
| Warna | Hitam |
| Ketebalan | 3mm |
|---|---|
| Struktur | Diafragma |
| Daya tahan | Tinggi |
| Rentang Tekanan | 0,5-2,5Mpa |
| Masa hidup | 5-10 tahun |
| Tekanan | Tekanan Sedang |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Rentang Tekanan | 0,5-2,5Mpa |
| Masa hidup | 5-10 tahun |
| Bentuk | Bulat |
| Pressurerange | 0 To 10 Bar |
|---|---|
| Working Principle | Pilot Operated |
| Sealing | Good Sealing |
| Operatingvoltage | 12V / 24V / 110V / 220V (depending On Solenoid Valve) |
| Material | NBR (Nitrile Butadiene Rubber) |
| Bahan | NR/NBR/CR/FR/PTFE/PTFE+EPDM |
|---|---|
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Ukuran | Menurut gambar pelanggan |
| Aplikasi | Pembangkit listrik, pabrik baja, metalurgi, pembakaran sampah |
| Membentuk | Disesuaikan |
| Bahan | Karet |
|---|---|
| Daya tahan | Tinggi |
| Rentang Tekanan | 0,5-2,5Mpa |
| Suhu | suhu tinggi |
| tingkat kebocoran | 0,05% |
| Daya tahan | Tinggi |
|---|---|
| Ketebalan | 3mm |
| Struktur | Diafragma |
| Aplikasi | Katup |
| Masa hidup | 5-10 tahun |
| Temperature | High Temperature |
|---|---|
| Material | Rubber |
| Lifespan | 5-10 Years |
| Application | Valve |
| Pressure | Medium Pressure |
| Rentang Tekanan | 0,5-2,5Mpa |
|---|---|
| Ketebalan | 3mm |
| Aplikasi | Katup |
| Masa hidup | 5-10 tahun |
| Daya tahan | Tinggi |