| nama | Diafragma Bergulir |
|---|---|
| Bahan | NBR NR EPDM FKM CR |
| Suhu Kerja | - 20 ℃ ~ 80 ℃ |
| Menggunakan adegan | Pengatur Tekanan Gas |
| Fitur | Proses kain |
| Tekanan | tinggi |
|---|---|
| Ketebalan | 0,2-10mm |
| Suhu | tinggi |
| Ketahanan abrasi | tinggi |
| Fleksibilitas | tinggi |
| Ketebalan | 0,2-10mm |
|---|---|
| Ukuran | Disesuaikan |
| kekuatan sobek | Tinggi |
| Elastisitas | Tinggi |
| Set Kompresi | rendah |
| Model | GMA-03 Or Custom |
|---|---|
| Abrasion Resistance | High |
| Media | Gas |
| Usage | Used In Valves To Control The Flow Of Fluids |
| Tear Strength | High |
| Ketebalan | 0,2-10mm |
|---|---|
| kekuatan sobek | tinggi |
| Bentuk | Bulat |
| Elastisitas | tinggi |
| Perlawanan | tinggi |
| Compatibility | Compatible With Various Fluids |
|---|---|
| Port Size | DV6-DV16 |
| Sample | OEM ODM |
| Usage Scene | Gas Pressure Regulator |
| Pressure Range | 0-10 Bar |
| Pressure | High |
|---|---|
| Sample | OEM ODM |
| Abrasion Resistance | High |
| Model | GMA-03 Or Custom |
| Pressure Range | 0-10 Bar |
| Elastisitas | Tinggi |
|---|---|
| Ketebalan | 0,2-10mm |
| Suhu | Tinggi |
| kekuatan sobek | Tinggi |
| Ketahanan Kimia | Tinggi |
| Ketebalan | 0,2-10mm |
|---|---|
| Ukuran | Disesuaikan |
| Fleksibilitas | Tinggi |
| Ketahanan Kimia | Tinggi |
| Suhu | Tinggi |
| Rentang Tekanan | 0,5-2,5Mpa |
|---|---|
| Ukuran | Disesuaikan |
| Tekanan | Tekanan Sedang |
| Ketebalan | 3mm |
| Warna | Hitam |