| Maks. Ukuran partikel | 2 mm |
|---|---|
| Kisaran suhu | -20°C hingga +150°C |
| Tekanan pelepasan maksimum | 20 Bar |
| Max. Maks. Discharge Head Kepala Pembuangan | 20 M |
| Maks. Laju Aliran | 10 M3/h |
| Maks. Tekanan | 100 batang |
|---|---|
| Maks. viskositas | 200 CSt |
| Max. Maks. Differential Vacuum Vakum Diferensial | 0,5 batang |
| Max. Maks. Differential Temperature Suhu Diferensial | 50°C |
| Kisaran suhu | -20°C hingga +150°C |
| Max. Maks. Vacuum Kekosongan | 0,5 batang |
|---|---|
| Max. Maks. Differential Temperature Suhu Diferensial | 50°C |
| Max. Maks. Discharge Head Kepala Pembuangan | 20 M |
| Maks. Viskositas Diferensial | 200 CSt |
| Maks. viskositas | 200 CSt |
| Tegangan | 24v |
|---|---|
| Cairan | Udara, Air, Minyak |
| Resistensi tekanan | 10 Bar |
| MENGALIR | 0-20 liter/menit |
| Ukuran | 1/4 |
| Bentuk | Bulat, Kotak, Persegi Panjang, dll. |
|---|---|
| Bahan | NBR, EPDM, PTFE, FKM, dll. |
| Aplikasi | Katup Pulsa, Katup Pneumatik, dll. |
| Pengolahan Permukaan | Poles, Sandblasting, dll. |
| Paket | karton, kasus kayu, dll. |
| Aplikasi | Aplikasi Luas |
|---|---|
| Hubungan | Koneksi berulir |
| Suhu | suhu tinggi |
| Kebisingan | Kebisingan Rendah |
| Tingkat Aliran | Laju Aliran Tinggi |
| Bahan | PTFE, EPDM, FKM |
|---|---|
| Max. Maks. Discharge Head Kepala Pembuangan | 20 M |
| Max. Maks. Differential Vacuum Vakum Diferensial | 0,5 batang |
| Maks. Laju Aliran | 10 M3/h |
| Max. Maks. Differential Temperature Suhu Diferensial | 50°C |
| Tekanan pelepasan maksimum | 20 Bar |
|---|---|
| Maks. Ukuran partikel | 2 mm |
| Max. Maks. Discharge Head Kepala Pembuangan | 20 M |
| Maks. Laju Aliran | 10 M3/h |
| Kisaran suhu | -20°C hingga +150°C |
| Perlawanan | Pelarut dasar minyak dan minyak bumi |
|---|---|
| Aplikasi | Peralatan di semua industri |
| Dukungan | Dengan atau tanpa perekat sensitif tekanan (PSA) |
| Kisaran suhu | -40°F hingga +230°F |
| Ketebalan | 1/64″ hingga 3/8″ |
| Perlawanan | Panas, ozon, sinar matahari dan penuaan |
|---|---|
| Pertunjukan | Ketahanan superior, ketahanan tinggi terhadap sobekan dan abrasi, kekuatan tarik, set kompresi yang |
| Fitur | Tidak beracun, tidak bertanda, dan tahan terhadap air, asam, alkohol, garam organik, dan alkali |
| Kekerasan | Durometer 20 hingga 90, Shore A |
| Warna | Tembus (lunak) hingga hitam (keras) |