| nama | Katup Solenoid Segel NBR Stainless Steel Kuningan |
|---|---|
| Bahan | NBR, dll. |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Kehidupan layanan | ≥1000000 kali |
| Ukuran | DV6-DV16 atau Disesuaikan |
| Cost-Effective | Yes |
|---|---|
| Size | From DN6 To DN200 |
| Flow Rate | Customized |
| Installation | Easy |
| Flexibility | High |
| Flow Rate | Customized |
|---|---|
| Temperature Range | -40°C To 120°C |
| Size | From DN6 To DN200 |
| Application | Pneumatic And Hydraulic Systems |
| Cost | Affordable |
| Bahan diafragma | EPDM |
|---|---|
| Suhu media | -10 hingga 100 °C |
| Ukuran | 8 | 8 | 10 | 10 | 25 | 25 | 40 | 40 | 50 |
| Aplikasi | Farmasi, bioteknologi, makanan dan minuman |
| Diafragma | Diafragma pengganti |
| Leakage Rate | ≤0.1% |
|---|---|
| Size Range | 1/4" To 2" Diameter |
| Media | Liquid, Gas, Steam |
| Working Life | ≥50000h |
| Cost | Affordable |
| Nomor model | DB112 |
|---|---|
| Bahan | NBR+Baja Tahan Karat |
| Kemasan | Karton, Kasus Kayu, dll. |
| Keuntungan | Ketahanan sobek, ketahanan penuaan |
| Tekanan kerja | 0,15~0,85Mpa |
| Nomor model | DB112 |
|---|---|
| Bahan | NBR+Baja Tahan Karat |
| Kemasan | Karton, Kasus Kayu, dll. |
| Keuntungan | Ketahanan sobek, ketahanan penuaan |
| Tekanan kerja | 0,15~0,85Mpa |
| nama | LGP Plunger Hidrolik Mekanis Diafragma Metering Pump Kit Segel Diafragma |
|---|---|
| Bahan | PTFE+EPDM、NBR、 |
| Warna | Hitam/Abu-abu/Putih |
| Performa Produk | Ketahanan asam dan alkali, sesuai dengan persyaratan tingkat medis dan kesehatan |
| Fitur | Kekakuan, kekuatan dan kompresi yang baik, pantulan, kompensasi |
| MENGALIR | 0-20 liter/menit |
|---|---|
| Kekuatan | 2W |
| Ukuran | 1/4 |
| Masa hidup | 50.000 kali |
| Tegangan | 24v |
| Rentang Tekanan | 0,1-2,5Mpa |
|---|---|
| Kisaran suhu | -20℃-150℃ |
| bahan | NBR, EPDM, FKM, PTFE, dll. |
| Jenis koneksi | Benang, Flensa, Penjepit, dll. |
| Waktu hidup | Lebih dari 5 tahun |