| Application | Industrial Automation |
|---|---|
| Working Principle | Pilot Operated |
| Mounting Type | Screw-in |
| Orifice Size | 25mm |
| Pressure Range | 0-10 Bar |
| Maks. Tekanan | 100 batang |
|---|---|
| Max. Maks. Discharge Head Kepala Pembuangan | 20 M |
| Max. Maks. Differential Temperature Suhu Diferensial | 50°C |
| Maks. Ukuran partikel | 2 mm |
| Max. Maks. Differential Pressure Tekanan Diferensial | 20 Bar |
| Ketebalan | 0,5mm-10mm |
|---|---|
| Paket | karton, kasus kayu, dll. |
| Bentuk | Bulat, Kotak, Persegi Panjang, dll. |
| MOQ | 100 pcs |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Bentuk | Bulat, Kotak, Persegi Panjang, dll. |
|---|---|
| Pengolahan Permukaan | Poles, Sandblasting, dll. |
| Ukuran | Disesuaikan |
| MOQ | 100 pcs |
| Aplikasi | Katup Pulsa, Katup Pneumatik, dll. |
| Pengolahan Permukaan | Poles, Sandblasting, dll. |
|---|---|
| Aplikasi | Katup Pulsa, Katup Pneumatik, dll. |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Bahan | NBR, EPDM, PTFE, FKM, dll. |
| Rentang Tekanan | 0-10 Bar |
| Kisaran suhu | 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 |
|---|---|
| Pengolahan Permukaan | Poles, Sandblasting, dll. |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Bentuk | Bulat, Kotak, Persegi Panjang, dll. |
| Paket | karton, kasus kayu, dll. |
| Kekuatan | 2W |
|---|---|
| Ukuran | 1/4 |
| Hubungan | Benang |
| Tegangan | 24v |
| Suhu | 0-90°C |
| nama | Paking heterotipe yang disesuaikan |
|---|---|
| Bahan | PTFE+EPDM |
| Pertunjukan | Memenuhi tingkat medis dan kesehatan |
| Fitur | Kekakuan yang baik, kekuatan |
| Lingkungan | Industri elektronik, pabrik kimia dan farmasi |
| Warna | Hitam / Putih / Merah / Biru / Hijau / Kuning / dll. |
|---|---|
| Berat badan | cahaya |
| Tekanan | Tinggi rendah |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Daya tahan | tinggi |
| Hubungan | Benang |
|---|---|
| Bahan | Baja tahan karat |
| Tekanan | 0-10 Bar |
| Merek | OEM |
| MENGALIR | 0-20 liter/menit |