| Bahan diafragma | PTFE/EPDM |
|---|---|
| Suhu media | -10 hingga 100 °C |
| UKURAN | 10 | 10 | 25 | 25 | 40 | 40 | 50 | 50 | 8 |
| Suhu sterilisasi | Max. Maks. 150 °C 150 °C |
| Diafragma | Diafragma pengganti |
| Bahan diafragma | PTFE / PVDF / EPDM |
|---|---|
| Suhu media | -20 hingga 100 °C |
| Ukuran | 10 | 10 | 25 | 25 | 40 | 40 | 50 | 50 | 8 |
| Kekosongan | Hingga 70 mbar (mutlak) |
| Diafragma | Diafragma pengganti |
| Set Kompresi | rendah |
|---|---|
| Rentang Tekanan | tinggi |
| Kisaran suhu | Lebar |
| Daya tahan | tinggi |
| Fleksibilitas | tinggi |
| Bentuk | Bulat |
|---|---|
| Pertunjukan | Bagus sekali |
| Tekanan | Tinggi |
| Daya tahan | Tinggi |
| kekerasannya | 60-90 Pantai A |
| application | Industrial |
|---|---|
| performance | Excellent |
| tolerance | ±0.02mm |
| hardness | 60-90 Shore A |
| delivery | Fast |
| Fleksibilitas | fleksibel |
|---|---|
| Aplikasi | Lebar |
| Ukuran | Berbagai |
| Tekanan | tinggi |
| Penyegelan | kedap udara |
| Media Temperature | -10 To 100 °C |
|---|---|
| Category | Wilden Parts |
| Weight | 0.087 Kg |
| Tensile Strength | 0.1 To 15Mpa |
| Durability | High Durability And Long Lifespan |
| Perlawanan | Tahan Korosi |
|---|---|
| Kebocoran | rendah |
| Aplikasi | Lebar |
| Toleransi | Tepat |
| Pemeliharaan | rendah |
| Bahan | NR/NBR/CR/FR/PTFE/PTFE+EPDM |
|---|---|
| Warna | putih, hitam, dll. |
| Ukuran | Menurut gambar teknik |
| Pertunjukan | Sifat kimia dan fisik yang sangat baik |
| Membentuk | Disesuaikan |
| Bahan | Neoprene |
|---|---|
| Model | 08-1010-51 |
| Aplikasi | 2" Pompa |
| Merek | POMPA WILDEN/SANDPIPER/GRACO |
| Warna | Hitam |