| nama | Diafragma Karet Katup Neoprene, Diafragma Kompresor Udara, Diafragma Karet Katup Hembusan Putar |
|---|---|
| Bahan | CR Neoprene |
| Suhu Kerja | -40 ℃ ~ 220 ℃ |
| Skenario penggunaan | Pembangkit listrik berbahan bakar batu bara, pabrik baja, metalurgi, pembakaran limbah |
| Ketebalan | 06-1,5 mm atau Kustom |
| Bentuk | ESD |
|---|---|
| Warna | Bagus |
| Ketebalan | Saluran Serat Ethernet |
| Ukuran | 118*82.5*184cm |
| Ketahanan abrasi | Bagus |
| Bahan | Karet |
|---|---|
| Suhu | Tinggi |
| Elastisitas | Tinggi |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Set Kompresi | rendah |
| Bahan diafragma | EPDM |
|---|---|
| Suhu media | -10 hingga 90 °C |
| Ukuran | 10 | 10 | 20 | 20 | 25 | 25 | 40 | 40 | 5 |
| Fitur | Permeabilitas gas rendah, Cocok untuk vakum, Ozon dan tahan cuaca, Dapat digunakan dengan uap dalam |
| Jenis | Diafragma pengganti |
| Daya tahan | Tinggi |
|---|---|
| Tekanan | Tinggi |
| Ketahanan Kimia | Tinggi |
| Ketahanan abrasi | Tinggi |
| Fleksibilitas | Tinggi |
| Pengolahan Permukaan | Lempar |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| tingkat kebocoran | 0,05% |
| Struktur | Diafragma |
| Tekanan | Tekanan Sedang |
| Saat ini | 0,1A |
|---|---|
| Suhu | -20~80℃ |
| Bentuk | Bulat telur |
| Ukuran | 8x6cm |
| Berlaku | Katup Pulsa |
| Pengolahan Permukaan | Poles, Sandblasting, dll. |
|---|---|
| Bentuk | Bulat, Kotak, Persegi Panjang, dll. |
| Bahan | NBR, EPDM, PTFE, FKM, dll. |
| Kisaran suhu | 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Bentuk | Bulat |
|---|---|
| Aplikasi | Industri |
| Suhu | Tinggi |
| Tekanan | Tinggi |
| Ukuran | Disesuaikan |
| shape | Round |
|---|---|
| material | Rubber |
| performance | Excellent |
| size | Customized |
| durability | High |