| nama | Dosis pompa Diafragma |
|---|---|
| Bahan | PTFE+EPDM、NBR、 |
| Gunakan skenario | Farmasi |
| Fitur | Tahan korosi |
| Kehidupan Pelayanan | ≥1000000 kali |
| nama | Metering pompa diafragma |
|---|---|
| Bahan | PTFE+EPDM、NBR |
| Gunakan skenario | Farmasi |
| Fitur | Tahan korosi |
| Kehidupan pelayanan | ≥1000000 kali |
| nama | Diafragma Katup Solenoid |
|---|---|
| Bahan | NR,CR,FR,NBR |
| Fitur | Ketangguhan yang baik, ketahanan aus, kekuatan tinggi |
| Ukuran | HF-DN62、HF-DN62Y、HF-20A |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| nama | Kit Perbaikan Diafragma Untuk Katup Pulsa |
|---|---|
| Aplikasi | Katup Pulsa |
| Bahan | TPE |
| Fitur | Ketangguhan yang baik, ketahanan aus, kekuatan tinggi |
| Kekuatan | detak |
| Connection Type | Threaded, Flanged, Welded, Etc. |
|---|---|
| Sealing Element | Flexible Diaphragm |
| Design | Single Or Double Diaphragm |
| Material | Stainless Steel |
| Temperature Range | -40°C To +200°C |
| nama | Diafragma Komposit PTFE EPDM |
|---|---|
| Bahan | PTFE+EPDM、NBR |
| Membentuk | Disesuaikan |
| Gunakan skenario | Farmasi, makanan, kimia, dll |
| Fitur | Tahan Suhu Tinggi |
| nama | Diafragma Katup Solenoid |
|---|---|
| Bahan | NR, CR, FR, NBR |
| Fitur | Ketahanan penuaan, penyegelan yang baik |
| Kekuatan | Solenoid |
| Model | HF-Y-102、HF-DN76、HF-DN76S、HF-DN62、HF-DN62Y |
| nama | Diafragma Komposit PTFE EPDM |
|---|---|
| Bahan | PTFE+EPDM、NBR、 |
| Aplikasi | Pompa Dosis / Pengukuran SEKO |
| Gunakan skenario | Farmasi, makanan, kimia, dll |
| Fitur | Tahan Suhu Tinggi |
| Bahan | Saniflex, neoprena |
|---|---|
| Model | 08-1060-56 08-1060-51 LIAR 2" |
| Bugar | POMPA LIAR |
| Kategori | Bagian liar |
| Pertunjukan | Berurusan dengan korosi dan keausan |
| nama | Diafragma Komposit PTFE EPDM |
|---|---|
| Bahan | PTFE+EPDM、NBR、 |
| Aplikasi | Pompa Plunger Berjaket Uap |
| Gunakan skenario | Farmasi, makanan, kimia, dll |
| Fitur | Tahan suhu tinggi, tahan korosi |