| Bahan | Karet |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Ketebalan | 0,2-10mm |
| Set Kompresi | rendah |
| Bentuk | Bulat |
| Elongation | Elastic |
|---|---|
| Working Environment | Low Pressure |
| Working Temperature | - 20℃~80℃ |
| Abrasion Resistance | High |
| Compression Set | Low |
| nama | Diafragma Bergulir, Diafragma Dimasukkan Kain, Diafragma Katup Karet Laminasi yang Dibungkus Kain |
|---|---|
| Bahan | NR, NBR, FKM, CR, EPDM |
| Adegan penggunaan | Regulator tekanan gas, Regulator Tegangan, Gubernur Kompresor |
| Warna | Hitam, atau disesuaikan |
| Lingkungan kerja | Tahan suhu tinggi, Asam dan tahan alkali |
| Ketahanan abrasi | Tinggi |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Suhu | Tinggi |
| Bentuk | Bulat |
| kekuatan sobek | Tinggi |
| Port Size | Standard |
|---|---|
| Material | Rubber |
| Compression Set | Low |
| Color | Black |
| Shape | Diaphragm |
| nama | Digital Metering Pump Signal Dosing Pump Fit Rubber Kit Diaphragm |
|---|---|
| Bahan | , NR |
| Fitur | Industri elektronik, pabrik kimia dan farmasi |
| Nilai | Tahan terhadap media kimia selain logam asam-basa, unsur fluor |
| OD | 40-200 mm |
| nama | Ultrathin Rubber Flange Gasket Laminated |
|---|---|
| Lingkungan Kerja | Farmasi, makanan, kimia |
| Bahan | PTFE+EPDM、NBR |
| Ukuran | DN-10~DN-100 |
| Teknologi | Proses komposit |
| nama | Rolling Diaphragm, Blowing Electromagnetic Pulse-valve Diaphragm |
|---|---|
| Bahan | FKM, CR, EPDM |
| Adegan penggunaan | Regulator Tekanan Gas, Katup Pengatur Tekanan |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Sedang mengemas | Plastik + karton |
| nama | Diafragma Bergulir |
|---|---|
| Bahan | NBR NR EPDM |
| Adegan penggunaan | Pengatur Tekanan Gas |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Tekanan | 0,1-1 MPa |
| Working Life | ≥50000h |
|---|---|
| Size Range | 1/4" To 2" Diameter |
| Media | Liquid, Gas, Steam |
| Operating Temperature | -40°C To 120°C |
| Leakage Rate | ≤0.1% |